École italienne du XVIème siècle d'après POLI... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Scène à l'antique Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche 27,5 x 38,5 cm Gouache partiellement oxydée, pliures, petits manques, déchirures et taches