Lot n° 9

LAVROFF Georges (1895-1991)

Estimation :

Lionne rugissant Sculpture en bronze à patine brune. Signée. Cachet Guillemard, numérotée. Long: 43 cm avec socle à gradins en marbre noir (accidents)