"Olympio",Édition limitée "James Bond" Stylo plume, corps et capuchon en acier brossé mat partiellement orné des motifs pointes de diamant et rainures profilant un Walther PPK, agrafe et anneaux plaqués palladium, pointeur laser en forme de balle cachée dans le corps. Plume moyenne en or 18k. Signé, numéroté 0957/3007. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers, d'une boîte de cartouches bleu royal et de sa sur boîte. Cette série limitée sortie en 2005 est numérotée à 3007 exemplaires, à l'image du célèbre espion britannique, connu aussi sous son matricule 007.