Paire de boutons de manchettes en or et platine,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or et platine, composés de pastilles émaillées centrées d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé dans un entourage de roses couronnées et de cabochons de turquoise. Travail fançais du début du XXème siècle. (remontage) Poids brut: 9.80 g.