Lot n° 10

BOUCHERON

Pince à billets circulaire en argent et bois d'amourette godronné, appliquée d'un motif géométrique en or. Signée, numérotée P93469. Vers 1980. Poids brut: 38.40 g. Diam: 47 mm.