Lot n° 303

Estimation :

Parure à décor de fleur en or gris ornée de perles de culture grises, de diamants ronds, certains de couleur fantaisie brune comprenant: bracelet, *bague, paire de clips d'oreilles, (système pour oreilles percées) et pendentif. Poids brut total: 90 g