Cap Ortegal, 1929 Deux aquarelles dans un même encadrement L'une, signée en bas à gauche et située en bas à droite L'autre, signée en bas à gauche et datée 32 en bas à gauche. Cette-dernière a été exposée à Toulon 13 x 17 cm