Lot n° 101

Valerio ADAMI (Né en 1935)

Estimation :

SOUVENIR, 1974 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée 21.4.74 - 3.8.74 au dos 197 x 146 cm Provenance: - Galerie Maeght, Paris - Palais des Beaux-Arts, Charleroi - Collection particulière, Paris