Lot n° 40

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

LA COLOMBE, 1998 Huile sur toile Signée en haut à gauche Datée en haut à droite Dédicacée au dos par son épouse Annabel Buffet "Pour Robert et Candice avec infiniment de tendresse, Annabel" 80 x 60 cm Provenance: - Collection particulière Robert Hossein, Paris