Lot n° 9

André DERAIN (1880-1954)

Estimation :

VENISE Encre et gouache sur carton Signée en bas à droite 48 x 62.5 cm Collioure, 1905 Le Comité Derain délivrera un certificat d’authenticité pour cette œuvre à la demande de l’acquéreur