PIGUET ROYAL OAK DUAL TIME VERS 2010 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, couronne vissée. Lunette octogonale en acier. Cadran noir gaufré avec indication de la réserve de marche à 10h, dateur par aiguille à 2h, second fuseau horaire à 6h et indication jour/ nuit à 7h. Mouvement automatique. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée AP. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm