REVERSO SUN MOON N° 1956002 Vers 2008 Rare et belle montre bracelet réVersible en or rose. Boîtier rectangle. Cadran argent avec chiff res arabes peints, réserve de marche par aiguille à 11 heures, indication jour/nuit à 1 heure, petite trotteuse et phase de lune à 6 heures. Au Verso, verre saphir laissant apparaître le mouvement. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle déployante en or rose signés Jaeger Le- Coultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim: 26 x 36 mm. Poids brut: 83,6 g.