Lot n° 34

JAEGER LECOULTRE

Estimation :

EXTRA PLATE N°4644/193925 Vers 1980 Montre bracelet extra plate en or. Boîtier rond godronné. Cadran or avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 27,3g