Belle montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond. Cadran argent avec index épis et chiffres arabes appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés Breitling et boîtier signé Oméga. Diamètre: 22 mm.