N°106537 Vers 1950 Montre bracelet en or rose. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argent avec index épis et chiffres arabes appliqués or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 37,1g