METALL SUITE DE DIX SOLIFLORES / BOUGEOIRS MODÈLE LILJA Laiton doré. Estampillés Ystad, Sweden et monogramme IAB sous chaque pièce, années 1940 TIEN SOLIFLORE "LILJA" Gouden messing. Gestempeld Ystad Sweden en monogram IAB, jaren 1940 H. 12 cm L. 22 cm