Réunion de trois dessins Lavoir au Pouldu, 1921, 28 x 32,5 cm Pins au Pouldu, 1921, 35 x 27 cm Le Créach, 1920, 26,5 x 36 cm (piqûres) Fusain, signés, situés et datés