Lot n° 29

Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Estimation :

Arbres et ferme au Pouldu Dessin au crayon et crayons de couleur sur papier bistre, signé, situé et daté 1921 en bas à gauche 33 x 26 cm