Pistolet à silex. Monture en bronze fondu et reciselé.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pistolet à silex. Monture en bronze fondu et reciselé. Canon décoré au tonnerre et marqué «L. LAZARINO». Art Ottoman, XIXème siècle. Long. canon: 31 cm - Long. totale: 54 cm. Accidents. Soudures. Restaurations