COUPE sur piédouche en argent repoussé à décor... Lot 563
Résultat :
Estimation :
COUPE sur piédouche en argent repoussé à décor d'un paysage à la cascade, arbres et coquillage surmonté d'un papillon. Bords découpés à petits enroulements Signée E. COUPRI, circa 1900 Diam.: 23 cm - Haut.: 4 cm Poids: 442 g