DEUX ÉLÉMENTS de BRACELET en or jaune, de forme... Lot 44
Résultat :
Estimation :
DEUX ÉLÉMENTS de BRACELET en or jaune, de forme ovale brodé d'un filet émaillé de noir Ils sont centrés par deux camées figurant deux profils masculins (un homme de profil vers la droite à la chevelure bouclée et un homme barbu de profil vers la droite Poinçon de recense pour la province, circa 1809 2,4 x 2 cm Poids brut: 6,6 g