Lot n° 43

Estimation :

BAGUE en or jaune sertie d'une intaille en agate de couleur verdâtre, gravée d'un buste d'Athéna vers la gauche (Petit accident sous l'intaille) Fin du XIXème siècle Poids brut: 10,3 g