Lot n° 149

Demetrios Galanis (grec, 1880-1966)

Estimation :

[Paysage au troupeau de chèvres sous un arbre]. Vers 1950. Eau-forte. 318 x 241. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves.