Paire de clips d'oreilles en platine et or gris... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en platine et or gris composé d'un anneau plat serti de deux lignes de diamants de taille brillant rehaussés de six diamants de taille baguette. Poids brut: 15.8gr