Pendentif en platine orné au centre d'un motif mobile serti d'une perle fine dans un entourage de diamants de taille ancienne doublé d'un second entourage serti de roses. Monture à transformation permettant de porter l'élément central sur une broche barette. Diam: 9.9 - 10.3 x 7.2 mm env appro Poids brut du pendentif: 9.7gr Motif accompagné d'un certificat LFG précisant perle fine blanc crème, ronde