Bague en or jaune et argent ornée d'un cabochon de turquoise en forme de coeur dans un entourage de diamants taillé en roses et surmonté d'une couronne également sertie de roses. Epoque XIXème Tour de doigt: 54 Poids brut: 3.5gr