De Kus (Le baiser), circa 1915 Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche Olieverf op doek gemaroufleerd op paneel Getekend links onderaan 81 x 61 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Privé Collectie