Coupe sur piédouche en porcelaine décorée en émaux... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Coupe sur piédouche en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose de criquets posés sur des pivoines et lotus. Epoque Daoguang. Chine. Epoque XIXe siècle. H. 10 cm