Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée bleu clair de lune, l'épaulement orné en relief d'un dragon lové. Au revers de la base, la marque apocryphe de Qianlong en zhuanshu. Chine. Epoque XXe siècle. H. 34 cm. * Lot en importation temporaire