Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de réserves de sujets mobiliers fleuris sur fond jaune et chrysanthèmes. L'épaulement orné d'une frise de croisillons. Chine. Epoque XXe siècle. H. 40 cm