Lot n° 26

-Skyphos en céramique vernissée noire à décor polychrome de grappes feuilles et pampres de vigne. H.7,8 Gnathia IVè av. J.C. 1.700/1.900 GRANDE GRECE (IVè - IIIè av.J.C.)