Lot en argent comprenant: neuf cuillères à entremets, violonées et monogrammées (orfèvre: Queille); une petite saupoudreuse et un rond de serviette. Poids: 625 g On y joint quatre pièces de service à hors-d'oeuvre en ivoire et argent. (Petits accidents)