Lot n° 24

Estimation :

XIII. D'après Vance. Figurine en résine polychrome de Pascal Rodier. Tirage 999 ex. Exemplaire n° 388. Hauteur 25 cm. Avec certificat signé et boîte d'origine. Parfait état