Porte-torchere en forme de gondolier venitien,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Porte-torchere en forme de gondolier venitien, en bois sculpte, or et polychrome, reposant sur une colonne et tenant un candelabre a 5 feux, electrifie, H.205 cm. Anciennes restaurations