L'Annonciation Sur sa toile d'origine 57,5 x 79 cm Porte une inscription au revers de la toile Dell Autore Franceschini/Pagato lire italiane 3000/fa comprato // 1810 Usures et restaurations Les angles superieurs sont ajoutes Sans cadre RM