Gazette Drouot logo print
Lot n° 7

École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de T...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Bacchus et Ariane Toile 68,5 x 81,5 cm Restaurations Reprise de la toile (175 x 190 cm) du Titien conservee a la National Gallery de Londres (voir F. Valcanover, Tout l'OEuvre peint du Titien, Paris, 1970, n° 108 reproduit). RM

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente