École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de T... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Bacchus et Ariane Toile 68,5 x 81,5 cm Restaurations Reprise de la toile (175 x 190 cm) du Titien conservee a la National Gallery de Londres (voir F. Valcanover, Tout l'OEuvre peint du Titien, Paris, 1970, n° 108 reproduit). RM