Lot n° 345

ANDY WARHOL (1928-1987)

Estimation :

JFK FLASH NOVEMBER, 1633-1968 (Feldman & Schelmann, II. 42) Sérigraphie en une couleurs sur papier Signée et numérotée 104/200 53,3 x 53,3 cm