THE HERTLEY ELEGIES-KVF X (THE BERLIN SERIES), 1991 Sérigraphie en couleurs sur Sauders Watercolor Signée, titrée, datée et numérotée 35/50 Edition Park Granada, Tarzana Sauders Watercolor Imprimeur 151 x 151 cm