Lot n° 215

SAM FRANCIS (1923-1994)

Estimation :

TRIETTO III (SFE - 076 RC), 1991 (Lembarck, 076 RC) Aquatinte en couleurs sur Fabriano Signée et numérotée 58/66 2RC Éditeur, Rome 73 x 103 cm