FEMME ETENDUE I, 1941 (Mason 252, Engelberts 1941/24) Eau-forte et aquatinte sur Vélin d'Auvergne Signée et numérotée 44/50 Jacques David imprimeur Couturier éditeur, Paris 28 x 38 cm