MATERNITE AU VOILE ROUGE, 1964 Lithographie en couleurs sur vélin de Rives Monogrammée et datée dans la planche Signée, numérotée et annotée E.A. 11/11 59,5 x 42 cm Provenance: - Succession Kimiyo Foujita - Collection particulière, Dannemois