DRIE NAAKTFIGUEREN (TROIS NUS), CIRCA 1925 (Juffermans, JE 2) Eau-forte et aquatinte en noir sur papier Japon orange Signée dans la planche et numérotée 57/200 Edmond des Courières imprimeur 26 x 19 cm