DON QUICHOTTE, 1966 (Michler/Löpsinger, 148) Première planche de la suite "Cinq portraits espagnols" Eau-forte en noir sur Rives Signée et annotée A.P (Artist Proof) Atelier Rigal Imprimeur 27,5 x 21 cm (à vue)