L'Art d'aimer d'Ovide Ensemble de 14 lithographies en couleurs signées et numérotées 64/125 Portent au dos l'empreinte et la signature de l'éditeur Jean- Paul Delcourt 54 x 76 cm Les certificats de l'éditeur enregistrés par la SPADEM mentionnant que Monsieur Robert Descharnes reconnaît par courrier comme authentiques les signatures au crayon de Salvador Dali, seront remis à l'acquéreur