FEMMES SURREALISTES, 1974 (Michler/Löpsinger, 721 (b)) Eau-forte et pointe-sèche en couleurs "à la poupée" sur Japon Epreuve d'artiste signée Arenella Editeur Atelier Rigal Imprimeur 65 x 50 cm - venus, mars et cupidon, 1971 (Michler/Löpsinger, 487) 7e planche de la suite "Mythologie nouvelle" Eau-forte et pointe sèche sur Japon Epreuve d'artiste signée Ateliers Rigal Imprimeur Vision Nouvelle Editeur 75 x 53,1 cm