Affiche lithographique en couleurs signée au crayon en français et japonais réalisée pour l'exposition à la Galerie H. Le Gendre 76 x 56 cm MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Affiche lithographique en couleurs signée et dédicacée au stylo bille réalisée pour l'exposition à la Galerie Louis Carré Mourlot imprimeur, Paris 65 x 48 cm JEAN BAZAINE (1904-2001) Affiche lithographique en couleurs signée et datée à l'encre réalisée pour l'exposition à la Galerie Maeght Mourlot imprimeur, Paris 60 x 47 cm EDOUARD PIGNON (1904-1993) Affiche lithographique en couleurs signée à l'encre réalisée pour l'exposition à la Galerie de France en décembre 1955 Mourlot imprimeur, Paris 67 x 50 cm