Tapisserie en laine et soie: Vue d'un parc boisé avec perspectives, bassins et fontaines, animé de cervidés, chèvres, faisans et oiseaux. Époque Louis XIV. Accidents, réparations, rentrayage Haut. 245 - Larg. 640 cm