Commode en noyer mouluré à trois tiroirs. Montants cannelés, pieds toupie. Poignées tombantes en laiton. Dessus de marbre noir. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 82 - Larg. 123 - Prof. 60 cm