Petite table rectangulaire ouvrant à un petit... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Petite table rectangulaire ouvrant à un petit tiroir en hêtre mouluré. Ceinture mouvementée. Dessus de cuir brun doré aux petits fers. Pieds galbés nervurés à sabots. Époque Louis XV. Haut. 69 - Larg. 78,5 - Prof. 46,5 cm