Lot n° 3

Georges CLEMENCEAU

Résultat :
Estimation :

Claude Monet. Les Nymphéas. Paris, Librairie Plon, 1928. In-8, demi-maroquin à coins. Edition originale sur alfa. Ancienne collection Santa Marina. Ex-libris Marques de Sosa. (Mouillures sur les pages de garde)